Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 июня 2019 года Тымовским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по факту обнаружения трупа ранее пропавшего жителя Арги-Паги Жданкина Юрия

В производстве Тымовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения в ночь с 2 на 3 июня 2019 года 20-летнего жителя с. Арги-Паги Тымовского района Жданкина Юрия.

В ходе расследования принимались меры к поиску молодого человека с привлечением специалистов МЧС, сотрудников криминалистического подразделения следственного управления. Активно участвовали в поиске родственники пропавшего, жители Арги-Паги и других населенных пунктов Тымовского района.

В результате проводимых поисковых мероприятий, 21.06.2019 на реке Тымь в районе с. Арги-Паги Тымовского района обнаружено тело Жданкина Ю. без признаков насильственной смерти.

В настоящее время расследование продолжается. Ход и результаты следствия поставлены на контроль следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 19:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости