Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 июня 2019 года В Солнечногорском районе арестована женщина, обвиняемая в организации убийства директора торгового центра

Следователем следственного отдела по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области 56-летней женщине предъявлено обвинение в организации убийства директора торгового цента ( п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 2 ст. 222 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщалось ранее, 4 июня 2019 в посёлке Поварово Солнечногорского района неизвестный произвёл не менее трёх выстрелов из пистолета в директора местного торгового центра, когда последний заходил в помещение магазина. Потерпевший скончался на месте.

Благодаря грамотно проведенной работе следователей ГСУ СК России по Московской области в тесном взаимодействии с сотрудниками УУР ГУ МВД России по Московской области удалось установить и задержать женщину причастную к совершению преступления.

В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех лиц, причастных к совершению указанного преступления. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 15:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости