Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

25 июня 2019 года Состоялся прием граждан руководителем следственного управления СК России по Курской области в Приемной Президента РФ по Курской области

Работа следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по личному приему граждан важнейшее направление деятельности призванное обеспечить соблюдение, охрану, защиту, а в необходимых случаях восстановление нарушенных конституционных прав и законных интересов граждан.

21 июня 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области генерал-майор юстиции Назин Алексей Васильевич провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ по Курской области.

В ходе которого, руководителем управления принято 12 граждан.

Круг вопросов, поднятых гражданами, оказался довольно широк. Так, в ходе приема граждане обратились с жалобами на действия и решения должностных лиц правоохранительных органов, в ряде случаев заявители выражали несогласия с решениями принятыми органами следственного управления, а также с решениями суда, часть обращений содержала жалобы на действия должностных лиц органов местного самоуправления.

Ни одно обращение Алексеем Васильевичем не оставлено без внимания.

Всем обратившимся, даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства. По обращениям, в которых отсутствовали вопросы, относящиеся к компетенции следственного управления, заявителям разъяснен порядок обращения в нужные инстанции.

Все поступившие в ходе приема обращения взяты руководителем следственного управления под личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 10:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости