Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 июня 2019 года В городе Березники двое подростков обвиняются в хранении и сбыте поддельных денег

Следственным отделом по г. Березники следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей города Березники, обвиняемых в совершении 10 преступлений предусмотренных ч. 1 ст. 186 УК РФ (хранение и сбыт поддельных денег).

В ходе предварительного следствия установлено, что в марте 2019 года, 16-летний житель города Березники, посредством сети интернет приобрел поддельные денежные средства, после чего, вступив в преступный сговор со своим ровесником, в апреле 2019 года, совершили сбыт указанных поддельных денег в различные торгово-розничные точки на территории города.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, следствием собрана достаточная доказательственная база подтверждающая вину подростков, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 18:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости