Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 июня 2019 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области Виноградов Андрей Павлович посетил гимназию № 2 города Нижний Новгород. Он принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных прощанию с гимназией и вручением аттестатов профильного кадетского класса кадетам СК России по Нижегородской области.

На школьной линейке выстроились гимназисты 11 классов и кадеты Следственного комитета. Почетные гости и ученики гимназии, поздравили выпускников, которые исполнили прощальный танец – вальс. В этом году 11-классники стали первым выпуском кадет Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

За 2 года обучения ребята углубленно изучали русский язык, историю и обществознание, иностранные языки, основы уголовного, уголовно-процессуального права и криминологии, освоили строевую и огневую подготовку. Педагогический коллектив гимназии и сотрудники следственного управления СКР по Нижегородской области целенаправленно готовили кадет к сложной, но очень интересной и почетной профессии следователя Следственного комитета.

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области наградил кадет почетными грамотами за достигнутые высокие результаты в учебе и подготовке к государственной службе, за активное участие в олимпиадном движении, в творческой жизни гимназии.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 18:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости