Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 июня 2019 года В Калужской области сотрудники регионального управления СК России приняли участие в военно-патриотическом квесте «Дорогами Победы»

Сотрудники следственного отдела по Боровскому району СУ СК России по Калужской области приняли участие в военно-патриотическом квесте «Дорогами Победы», проходившем на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Звезда» в городе Боровске. Игра проводилась среди детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних. Участие в квесте приняли команды детей и подростков из Боровского, Жуковского, Малоярославецкого районов и города Обнинска.

Принято решение организовать мероприятие именно в летнее время, когда у школьников появляется много свободного времени. Во избежание несчастных случаев, которые, к сожалению, нередко случаются с детьми вне сферы организованного отдыха и досуга, Следственным комитетом России уделяется пристальное внимание вопросам организованного отдыха и оздоровления детей, привлечению ребят к различным соревнованиям и другим мероприятиям, которые имеют положительный эффект для развития и роста ребенка во всех сферах жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 20:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости