Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 июня 2019 года Внимание! Розыск!

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении жителя г. Ижевска Евтюхова Дмитрия Леонидовича, 09.09.1989 г.р, уроженца п. Игра Удмуртской Республики, ранее неоднократно судимого за кражи, грабежи, разбой и др. преступления, освободившегося в октябре 2018 года из мест лишения свободы.

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

По данным следствия, 22 июня текущего года обвиняемый в гостях у знакомого жителя Завьяловского района употреблял в компании других лиц спиртные напитки. Вечером к хозяину квартиры приехали в гости его 30-летняя знакомая с малолетним ребенком, которые остались ночевать. Ночью обвиняемый, дождавшись, когда все уснут, пробрался в комнату, где спала женщина с сыном, напал на нее, ударил и, угрожая убийством, изнасиловал, после чего скрылся с места преступления.

Женщина сообщила о совершенном в отношении нее преступлении в полицию. По прибытию на место сотрудников полиции двое из присутствующих лиц – супружеская пара, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, оскорбили полицейских, а женщина, кроме того, применила к ним насилие, пнув одного из полицейских ногой.

В рамках расследования уголовного дела мужчине и женщине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти) и ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Всех, кто располагает информацией о разыскиваемом, просим обратиться в Завьяловский межрайонный следственный отдел по адресу: с. Завьялово, ул. Калинина, 38, тел. (3412) 62-22-99, 62-25-15.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 09:41 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости