Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 июня 2019 года Чужих детей не бывает....

Сегодня сотрудники Главного следственного управления подарили летний праздник двум многодетным семьям, в одной из которых воспитывается пятеро ребятишек, а в другой четверо детей. Ребятишки в возрасте от года до 14 лет посетили ландшафтный парк «Сады мечты», который находится в Советском районе краевого центра.

Дети с удовольствием прыгали на батутах, катались на водных аттракционах, смеялись и фотографировались. Особенное удовольствие для детей заключалось в том, что вместе с ними в парке находятся люди в погонах, с которыми надежно и весело. Пока младшее поколение было занято, их мамы получили возможность отдохнуть , полюбоваться прекрасными растениями в парке. Завершился праздник обедом в кафе.

Для следователей стало доброй традицией проводить благотворительные акции для жителей Красноярского края, которым необходима помощь, особое внимание уделяется самым незащищенным из них - детям. При этом мы не ограничиваемся одной акцией, а стараемся помогать детям в течение года: поздравляем с Новым годом, Днем защиты детей, Днем знаний, организуем спортивные соревнования, конкурсы и квесты. Чужих детей не бывает, и поддержать тех ребят, у кого сейчас трудности, — наша общая задача.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 13:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости