Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

08 июля 2019 года В Иркутской области сотрудники Следственного управления поздравили многодетные семьи с праздником!

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности! В честь праздника сотрудники Следственного управления СК России по Иркутской области посетили три многодетные семьи, с радостью поздравили их, подарили детям сладкие подарки и шары, как символ легкости и радости.

Руководитель следственного отдела по Иркутскому району Максим Максимов с поздравлениями отправился в гости к семье Аркасовых в п. Марково. В семье пять сыновей и две дочери, все дети родные. Многодетная мама Галина Алексеевна рассказывает, что она счастливая женщина, очень гордится своей большой семьёй. Все дети творческие, ведь она руководитель детского вокального ансамбля. В этом году один из сыновей Аркасовых заканчивает обучение на юрфаке и хочет связать свою жизнь с работой в правоохранительных органах. Максим Валерьевич Максимов предложил ему устроиться общественным помощником в свой следственный отдел. Ответ был положительный, и уже сегодня Александра ждут на собеседование.

Супруги Хамитовы из Ленинского района г. Иркутска в браке уже 31 год. За это время в их семье появилось 10 детей, самой младшей из них 7 лет. Многодетная мама Елена Владимировна помимо колоссальной работы дома, возглавляет еще и общество многодетных семей «Берегиня», вкладывая в работу весь свой опыт.

Третью семью сотрудники ведомства навестили в городе Ангарске. Семья Диланян проживает в большом, уютном доме. У Оксаны Назыровны и Андрея Витальевича 10 несовершеннолетних детей, двое из которых родные.

Многодетная семья – это большой труд, связанный как с воспитанием детей, так и с необходимостью обеспечения каждому из них достойных условий жизни. Но все эти трудности легко преодолеваются, если в семье царит любовь, уважение и взаимопонимание!

Сотрудники Следственного управления обязательно продолжат эту добрую традицию поздравлять многодетные семьи с самым семейным, летним праздником!

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:08 17:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости