Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 июля 2019 года В Нефтекумском городском округе следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении бывшего главы Каясулинского сельсовета, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями

Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении бывшего главы муниципального образования Каясулинского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края Тагира Беккуватова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

По данным следствия, в декабре 2016 года подозреваемый, желая избежать ответственности за неисполнение бюджета на 2016 год, подписал акт выполненных работ по контракту на ремонт автомобильных дорог, которые в полном объеме выполнены не были. Данное уголовное дело возбуждено по материалам ОЭБ и ПК Отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу.

Сейчас следователь проводит следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 10:04 (МСК)

Законодательство: Статья 285 УК РФ Злоупотребление должностными полномочиями

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости