Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

16 июля 2019 года В Тымовске местная жительница подозревается в убийстве супруга

В Тымовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Проняев Д.А.) поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Парковой, пгт. Тымовское обнаружено тело 44-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения грудной клетки.

По данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, становился агрессивным, при этом оскорблял и избивал свою 45-летнюю жену. Так, 13 июля 2019 года потерпевший вместе с супругой распивал спиртные напитки. В ходе застолья мужчина вспомнил старые обиды, из-за чего стал избивать женщину, на что та взяла нож и нанесла им один удар в область грудной клетки мужа. От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 16:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости