Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 июля 2019 года Сотрудниками Мильковского межрайонного следственного отдела проведена беседа с учащимися социально-реабилитационного центра

Сотрудниками Мильковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Камчатскому краю 16 июля 2019 года в целях профилактики преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них, проведена встреча с учащимися Камчатского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В рамках встречи до учащихся доведена информация об основных преступлениях, подследственных следователям Следственного комитета РФ, а также о расследовании преступлений указанной направленности. Приведены примеры из следственной практики, а также затронуты вопросы назначения наказания несовершеннолетним, совершившим уголовно-наказуемые деяния.

Кроме того до учащихся в очередной раз доведена информация как избежать встречи с преступником, а также о правилах безопасности на улице, в подъездах, в безлюдных местах, затронуты вопросы поведения в сложных жизненных ситуациях. Разъяснены негативные последствия употребления алкогольных напитков, наркотических и психотропных веществ, а также ответственность за их употребление.

Учащимся доведена информация об образовательных организациях Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 21:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости