Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 июля 2019 года Расследуется уголовное дело в отношении депутата, подозреваемого в совершении преступления экономической направленности

Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело, возбужденное по материалам, предоставленным отделом экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Нелидовский», в отношении депутата представительного органа местного самоуправления, подозреваемого в приобретении, хранении в целях сбыта и продаже немаркированных табачных изделий (п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ).

Предварительным следствием установлено, что депутат, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя, осуществляющий деятельность по розничной торговле различной продукции, приобрел немаркированную табачную продукцию производства иностранного государства, стоимостью более 1 млн. рублей, которую хранил и продавал в собственном магазине.

По уголовному делу проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий по установлению всех обстоятельств, которые подлежат доказыванию. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости