Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

18 июля 2019 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Вологодской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Игнатьева Александра Сергеевича, 03.12.1979 года рождения, уроженца города Вытегра Вологодской области, зарегистрированного по адресу: Вологодская область, город Вытегра, улица Лесная, дом 40.

В ходе предварительного следствия установлено, что 17.09.2018 утром Игнатьев А.С. ушел из дома. В 20 часа 33 минуты в ходе телефонного разговора с матерью (предположительно, находясь в состоянии алкогольного опьянения) пообещал вернуться домой на следующий день. В период с 17 по 26.09.2018 мог употреблять спиртное в городе Вытегра Вологодской области. Намерений и причин скрываться у Игнатьева А.С. не было, однако до настоящего времени его местонахождение не установлено. В тоже время Игнатьев А.С. мог выехать в город Санкт-Петербург. С собой у Игнатьева А.С. были денежные средства не более 10 тыс. рублей, зеленая сумка на молнии и на ремне через плечо, документы (паспорт, водительские права, военный билет, банковская карточка с незначительной суммой на счете).

Приметы Игнатьева А.С.: славянская внешность, на вид 40 лет, рост 182 см, плотного телосложения, волосы пострижены наголо, на правой лопатке шрам размерами 2 на 2 см, на стопе правой ноги спереди шрам от ожога размерами 7 на 2 см.

Был одет: темно-зеленая тканевая безрукавка на молнии, темный джемпер, черная куртка из кожзаменителя, желто-зеленые брюки от костюма типа «горка», черные кроссовки с замшевыми вставками, черная шапка с отворотом.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Игнатьева А.С. сообщить в следственное управление СК России по РСО-Алания по телефону – 8-928-484-51-47 или 02.

Анонимность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 12:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости