Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 июля 2019 года В Ленинском районе Тульской области проводится процессуальная проверка по факту травмирования 10-летней девочки

Следственным отделом по Зареченскому району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту травмирования 10-летней девочки на спортивной площадке.

По предварительной информации, вечером 18 июля 2019 года в следственный отдел из полиции поступило сообщение о том, что 10—летняя девочка, находясь на спортивной площадке у д. 34 п. Рассвет Ленинского района Тульской области получила травмы в результате падения на нее футбольных ворот.

Следователем был незамедлительно организован выезд на место происшествия, проведен осмотр места происшествия, изъята вся необходимая документация на спортивную площадку, опрошены очевидцы произошедшего и представители администрации. Потерпевшая госпитализирована в медицинское учреждение, ей назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления тяжести вреда, причиненного ее здоровью.

Производство проверочных мероприятий продолжается. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 12:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости