Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 июля 2019 года В следственном управлении СК России по Ленинградской области состоялось заседание коллегии

19 июля 2019 года в следственном управлении состоялось заседание коллегии по итогам работы за 1 полугодие 2019 года. В работе коллегии под председательством и.о.руководителя следственного управления Павла Сергеевича Выменца приняли участие: члены коллегии следственного управления, сотрудники аппарата, руководители территориальных следственных отделов.

Перед началом коллегии в торжественной обстановке состоялось награждение особо отличившихся сотрудников, работа которых была отмечена руководством Следственного управления, а также вручены погоны сотрудникам, которым были присвоены первые и очередные специальные звания.

В рамках проводимого конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ» в различных номинациях победителями в конкурса в управлении стали: руководитель Кингисеппского межрайонного следственного отдела Алексей Демченко, следователь по ОВД отдела по расследованию особо важных дел Денис Гапонов, следователь по особо важным делам следственного отдела по г,Всеволожск Ольга Пахомова, следователь-криминалист отдела криминалистики Сергей Некрасов.

На заседании были подведены итоги работы за 1 полугодие 2019 года, в том числе по решению задач, поставленных Председателем Следственного комитета России, касающихся оперативного и качественного расследования уголовных дел, соблюдения законности при расследовании уголовных дел, при проведении доследственных проверок, обеспечения прав участников уголовного судопроизводства, защиты законных интересов потерпевших от преступлений, рассмотрения обращений граждан.

В ходе коллегии отмечено, что в 1 полугодии 2019 года следователям Следственного управления удалось добиться улучшения показателей по обеспечению разумных сроков уголовного судопроизводства, снизить количество оправдательных приговоров, увеличить процент возмещения ущерба, причиненного преступлениями, повысить эффективность работы по преступлениям, совершенным в прошлые года.

По результатам коллегии приняты решения, направленные на повышение качества и эффективности работы Следственного управления и выполнение поставленных задач.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 16:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости