Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

22 июля 2019 года Следствие просит помочь!

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Морозов А.С.) возбужденно уголовное дело по факту безвестного исчезновения гражданина Республики Кыргызстан Алимбека уулу Азатбека, 30 октября 1991 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство.

В ходе доследственной проверки установлено, что Алимбек уулу Азатбек в ночь с 19 на 20 июля 2019 года выехал на автомобиле «Тойота Марк 2» , государственный номер А 801 ЕМ 14, из Южно-Сахалинска в г. Корсаков, осуществляя пассажирские перевозки, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Документы, удостоверяющие личность пропавшего, а также его личные вещи и предметы одежды находятся по месту постоянного проживания. Близкие родственники, друзья и знакомые, с которыми он поддерживал тесные отношения, информацией о его местонахождении не располагают. Намерения своего отъезда из дома на длительное время молодой человек не высказывал, поэтому имеются достаточные данные полагать, что он стал жертвой насильственного преступления, а именно убийства.

В момент исчезновения Алимбек уулу Азатбек был одет в черную футболку, светло синие джинсовые бриджи, кроссовки белого цвета.

Приметы: рост 160-170 см., крупного телосложения, азиатской внешности, глаза карие, стрижка короткая, волос прямой.

Всем кому, что-либо известно о местонахождении или обстоятельствах исчезновения Алимбека уулу Азатбека, просьба сообщить в Корсаковский межрайонный следственный отдел по телефону: 8 (код 42-435) 4-26-34.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 10:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости