Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 июля 2019 года В Ханты-Мансийске сотрудники следственного управления приняли участие в турнире по пейнтболу, приуроченному к Дню сотрудника органов следствия РФ

В преддверии профессионального праздника следственным управлением СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Юге организован турнир по пейнтболу, приуроченный к Дню сотрудника органов следствия РФ.

В турнире приняли участие четыре команды из числа сотрудников следственного управления по округу и Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела. Участники турнира соревновались в меткости, ловкости, проявили тактическое мышление, навыки коммуникации и свое умение работать в команде.

Приветствуя участников соревнований исполняющий обязанности руководителя следственного управления полковник юстиции Дмитрий Шерман поздравил сотрудников с наступающим профессиональным праздником и выразил надежду, что проведение этого турнира станет ежегодной традицией следственного управления.

Стоит отметить, что в следственном управлении сформирована команда по пейнтболу, которая регулярно тренируется и в ближайшее время намерена принять участие в открытых городских турнирах.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 14:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости