Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 июля 2019 года В Муравленко расследуется уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с колото-резанным ранением

Следственным отделом по г.Ноябрьск следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу (с дислокацией в г.Муравленко) возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с колото-резанным ранением в области плеча, по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным следствия, 21 июля 2019 года в дневное время в городе Муравленко в службу скорой помощи обратилась 48-летняя женщина, заявившая о том, что в ее квартире находится раненный мужчина. Прибывшие на место происшествия медицинские работники констатировали смерть мужчины.

Следователями в настоящее время осмотрено место происшествия, опрошены очевидцы. Установлено, что накануне происшествия мужчина совместно с хозяйкой квартиры распивал спиртные напитки.

В настоящее время проведена судебно-медицинская экспертиза тела погибшего, устанавливаются обстоятельства происшествия, а также лицо, причастное к совершению преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 15:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости