Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 июля 2019 года 25 июля - День сотрудника органов следствия РФ. Руководитель Бежецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области майор юстиции Ласточкин Артемий Владимирович

25 июля - День сотрудника органов следствия РФ

_____

Руководитель Бежецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области майор юстиции Ласточкин Артемий Владимирович.

Свою трудовую деятельность Артемий Владимирович начал в 2001 году в должности следователя следственного отделения при ОВД по Рамешковскому району Тверской области. Спустя 6 лет службы был назначен начальником данного подразделения. В октябре 2010 года принял решение уволиться из органов внутренних дел, в связи с переходом на службу в Следственный комитет при прокуратуре РФ. В том же году назначен на должность старшего следователя Бежецкого межрайонного следственного отдела, а в 2011 году переведен на должность старшего следователя Бежецкого МСО регионального Следственного комитета РФ. В сентябре 2015 года Ласточкин назначен на должность заместителя руководителя, а в марте 2017 года возглавил данный межрайонный следственный отдел.

Приобретенные за период следственной работы знания и опыт Артемий передает молодым следователям. Выезжает с ними на места преступлений, изучает уголовные дела и материалы проверок, по которым дает указания о производстве следственных действий и проверочных мероприятий. Обучает следователей правильному и грамотному планированию расследования уголовных дел, составлению процессуальных документов.

Артемий женат, воспитывает двух дочерей. Старшая дочь в 2018 году поступила на обучение в Санкт-Петербургскую академию Следственного комитета РФ.

В свободное от работы время увлекается спортом и чтением литературы.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости