Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 июля 2019 года Сотрудники следственного управления на пресс-конференции подвели итоги работы за 1 полугодие 2019 года

Сегодня, 22 июля 2019 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Саратовской области состоялась пресс-конференция, посвященная результатам деятельности следственного управления за первое полугодие текущего года. .

Проводимое мероприятие возглавляли и.о. руководителя следственного управления Петряйкин Д.И. и его заместитель Мезрин О.А. Также в пресс-конференции приняли участие руководитель отдела по расследованию особо важных дел, заместители контрольно-следственного отдела и отдела криминалистики, а также сотрудники прочих отделов управления.

В пресс-конференции приняли участие представители региональных телеканалов, печатных и интернет-изданий.

Сотрудники регионального управления рассказали об итогах работы следственного органа по различным направлениям деятельности, привели основные статистические показатели, озвучили ход и результаты следственной работы.

Выступление каждого из сотрудников ведомства сопровождалось вопросами представителей журналистского сообщества, в связи с чем, между представителями СМИ и работниками следственного органа завязался конструктивный диалог, в ходе которого гости мероприятия получили ответы на интересовавшие их вопросы о расследовании резонансных уголовных дел и проводимых процессуальных проверках.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 16:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости