Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 июля 2019 года 25 июля - День сотрудника органов следствия РФ. Заместитель руководителя Бежецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области капитан юстиции Зеленин Илья Владимирович

25 июля - День сотрудника органов следствия РФ

_____

Заместитель руководителя Бежецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области капитан юстиции Зеленин Илья Владимирович.

Илья Зеленин родился в городе Бежецке, воспитывался в семье военнослужащего и работника правоохранительной системы, что в последующем предопределило его поступление на юридический факультет Тверского института экологии и права. В 2010 году по окончании института Илья был призван на службу в вооруженные силы РФ, которую проходил в гвардейском мотострелковом полку во Владимирской области и окончил в должности командира боевой машины пехоты.

По возвращении из армии в 2011 году Илья Владимирович Зеленин поступил общественным помощником в Бежецкий межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по Тверской области, затем назначен на должность следователя данного отдела. В период с 2012 по настоящее время, занимая должности следователя, старшего следователя, дослужился до должности заместителя руководителя отдела.

За период работы Илья Владимирович проявил себя грамотным и ответственным сотрудником, в 2016 году занял 3-е место в номинации «Лучший следователь городских и межрайонных следственных отделов следственного управления по Тверской области», имеет поощрения по службе в виде благодарностей, в том числе, объявленную правами Председателя Следственного комитета РФ.

По характеру Илья Зеленин спокойный и отзывчивый, пользуется уважением среди сотрудников отдела, добросовестно относится к исполнению должностных обязанностей, считает, что залогом успеха следователя СК является умение грамотно установить психологический контакт с участниками уголовного процесса.

Женат, воспитывает дочь, всё свободное от работы время проводит с семьей.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 09:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости