Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 июля 2019 года В следственном управлении СК России по Мурманской области состоялось заседание рабочей группы по вопросам невыплаты заработной платы в регионе

В Следственном управлении СК России по Мурманской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации работы в сфере противодействия преступлениям, предусмотренным ст. 145.1 УК РФ, и повышению эффективности борьбы с невыплатой заработной платы, под председательством руководителя Следственного управления Андрея Ефремова.

В мероприятии приняли участие представители Мурманской областной прокуратуры, Мурманской транспортной прокуратуры, Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области, Государственной инспекции труда в Мурманской области, Комитета по труду и занятости населения Мурманской области, сотрудники регионального Следственного управления, Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России, УМВД России по Мурманской области.

В ходе заседания участники обсудили ситуацию, связанную с задолженностью по заработной плате ряда организаций Мурманской области, руководители которых выступили с докладами о мерах, принимаемых к устранению образовавшегося долга.

Участниками заседания рабочей группы внесены предложения, направленные на уменьшение и ликвидацию задолженности по выплате заработной платы.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 09:09 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости