Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

24 июля 2019 года СУ СК России по Республике Саха (Якутия) информирует о дополнительном отборе кандидатов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2019 году для очного обучения

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) осуществляет отбор кандидатов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ», ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2019 году для очного обучения по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения – 5 лет.

По окончании обучения по программеспециалитета выпускникам Академии гарантируется трудоустройство в территориальных следственных органах Следственного комитета РФ.

Прием граждан на обучение в Академии осуществляется на базе среднего общего и среднего профессионального образования по результатам сдачи:

- вступительных испытаний в форме единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам «Русский язык», «Обществознание», «История»;

- дополнительных вступительных испытаний по предметам «Русский язык» в письменной форме (сочинение), «Обществознание» в письменной форме (тестирование и развернутый ответ), «Физическая культура» (выполнение контрольных физических упражнений), проводимых Академией самостоятельно.

Гражданам РФ, имеющим постоянную регистрацию на территории Республики Саха (Якутия) и изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо срочно обратиться в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) по адресу: г. Якутск, ул. Петровского, д. 19, корп. 2, тел. 8 (4112) 40-31-96, 8 (4112) 40-32-45.

И.о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Анна Колесник

8 (4112) 40-32-99

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 11:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости