Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

24 июля 2019 года Следственными органами СК России по Мурманской области проводится процессуальная проверка по факту падения из окна восьмилетней девочки в Кандалакшском районе

23 июля 2019 года в следственный отдел по городу Кандалакша Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области поступило сообщение о доставлении в ГОБУЗ «Кандалакшская центральная районная больница» 8-летней девочки с диагнозом «перелом правого голеностопного сустава».

Установлено, что пострадавшая, находясь у себя дома в квартире, расположенной на втором этаже жилого дома в селе Алакуртти Кандалакшского района Мурманской области, забралась на приставку к подоконнику, открыла окно и оперлась на антимоскитную сетку. В результате произошло отсоединение сетки от креплений и падение несовершеннолетней из окна.

Незамедлительно после поступления сообщения на место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе со следователем Следственного комитета РФ, проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы произошедшего. В момент падения родителей девочки дома не было.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 11:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости