Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

02 августа 2019 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу состоялось заседание коллегии, посвященное итогам работы в 1 полугодии 2019 года

02 августа 2019 года в конференц-зале УМВД России по Чукотскому автономному округу под председательством руководителя следственного управления по Чукотскому автономному округу генерал-майора юстиции Уськова К.В. состоялось заседание коллегии, посвященное итогам работы следственного управления в первом полугодии 2019 года и задачам на второе текущего года. В ее работе приняли участие руководители и сотрудники структурных подразделений аппарата управления, межрайонных следственных отделов, а также исполняющий обязанности прокурора Чукотского автономного округа Максименко В.В.

В ходе коллегии с докладами выступили руководители отдела по расследованию особо важных дел и отдела криминалистики следственного управления, которыми был дан глубокий и объективный анализ обсуждаемых проблем, отмечены положительные и негативные моменты в деятельности следственного управления.

Руководителем управления Уськовым К.В. обозначены первоочередные задачи, стоящие перед сотрудниками регионального ведомства во 2 полугодии 2019 года, и мероприятия, выполнение которых необходимо для совершенствования деятельности всех подразделений управления, а также повышения эффективности следственной работы и процессуального контроля.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:02 17:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости