Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

16 августа 2019 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины, тело которого, обнаружено вблизи Вольска

12 июля 2019 года около 20 часов 40 минут на 163 километре автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» неподалеку от города Вольск по направлению в сторону города Балаково обнаружено тело мужчины с повреждениями в области головы, груди и шеи.

Согласно судебно-медицинскому исследованию его смерть наступила в результате тупой травмы головы.

По данному факту следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В рамках уголовного дела следователями СК совместно с сотрудниками УУР ГУ МВД России по Саратовской области проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности погибшего.

На вид мужчине около 45-55 лет, славянской внешности, крепкого телосложения, рост около 175 см, волосы темно-русые прямые средней длины с сединой, губы средние, нос прямой узкий с приподнятым кончиком, на переносице слева родинка. Был одет в футболку черного цвета в белую горизонтальную полоску, шорты, носки и туфли черного цвета на шнурках. Особые приметы: послеоперационный шрам в правой нижней части живота, на верхней челюсти отсутствуют 5 и 7 зубы слева, на нижней челюсти отсутствуют оба шестых зуба, кроме того, на верхней челюсти второй зуб сверху расположен вне зубного ряда, скривлен внутрь.

Следственные органы просят откликнуться граждан, кто по описанию узнал погибшего, и связаться со следователем по телефону: +7-937-976-55-51, либо позвонить по телефону в полиции «02» или 8 (845-2) 74-13-33.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 12:24 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости