Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 августа 2019 года В г. Ижевске арестован мужчина, обвиняемый в убийстве сына

Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 59-летнего жителя г. Ижевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, обвиняемый и его 34-летний сын проживали в квартире на ул. Холмогорова г. Ижевска. Мужчины злоупотребляли спиртными напитками, на фоне чего между ними сложились конфликтные отношения. Накануне случившегося, 14 августа текущего года, они в течение дня употребляли спиртные напитки, вечером между ними вновь произошла ссора, в ходе которой отец ударил сына ножом, а затем лег спать. Проснувшись на следующий день днем, он обнаружил сына мертвым и сообщил о случившемся дочери.

В рамках расследования уголовного дела проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято орудие преступления – кухонный нож, назначены судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 11:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости