Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 августа 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области посетили ОГБУ «Вонышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с шефским визитом

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области посетили ОГБУ «Вонышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в Солигаличском районе Костромской области.

Представители следственного управления СК России по Костромской области пообщались с работниками и постояльцами дома-интерната, осмотрели жилой корпус и территорию учреждения.

В рамках благотворительной помощи в целях совершенствования материально-технической базы социального учреждения следственным управлением области в дом-интернат передан холодильник, приобретенный на личные средства сотрудников СК.

Следственным управлением СК России по Костромской области принято решение оказывать пожилым людям, проживающим в Вонышевском доме-интернате, благотворительную и иную шефскую помощь, а также содействовать администрации учреждения в решении вопросов обустройства быта престарелых и инвалидов.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 12:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости