Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 августа 2019 года Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних в Березовском районе

В Березовский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о том, что 19 августа примерно в 10 километрах от села Саранпауль Березовского района на реке была обнаружена пустая лодка с работающим мотором. Установленный владелец лодки – житель села Саранпауль, пояснил, что около 10 часов утра его несовершеннолетний сын 2003 года рождения со своим знакомым-сверстником на лодке отправились на рыбалку и до настоящего времени домой не вернулись, на связь не выходили.

По факту безвестного исчезновения подростков Березовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело. Следственно-оперативная группа выехала в Саранпауль.

Силами сотрудников полиции, спасателей «Центроспас – Югория» и местных жителей проводятся поисковые мероприятия. Все обстоятельства безвестного исчезновения несовершеннолетних устанавливаются. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 11:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости