Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

20 августа 2019 года Руководитель следственного управления принял участие в проведении Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Пензенской области

20 августа 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области Матушкин Д.М. принял участие в Координационном совещании по обеспечению правопорядка в Пензенской области, состоявшемся в Правительстве региона. В заседании также участвовали представители правоохранительных ведомств, органов исполнительной власти и местного самоуправления в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании обсуждены вопросы профилактики и пресечения правонарушений в сфере миграции, влияния миграционной составляющей на состояние криминальной обстановки в Пензенской области; противодействия деструктивной деятельности нетрадиционных религиозных течений в Пензенской области. Особое внимание было уделено повышению эффективности работы по обеспечению безопасности дорожного движения, а также мерам по обеспечению общественной безопасности в местах массового пребывания людей в ходе проведения единого дня голосования 08 сентября 2019 года.

По результатам совещания его участниками приняты соответствующие решения, направленные на улучшение работы в обозначенных направлениях. В частности, органам местного самоуправления рекомендовано в единый день голосования усилить общественную безопасность не только на избирательных участках, но и на улицах, парках, скверах и в других общественных местах населенных пунктов.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 17:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости