Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 августа 2019 года В рамках проведения процессуальной проверки в городе Твери устанавливается местонахождение безвестно отсутствующей несовершеннолетней

15 августа 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении 16-летней жительницы города Твери, которая ушла из дома, расположенного по Волоколамскому проспекту, и ее местонахождение до настоящего времени не известно. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками у МВД, в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту последнего пребывания несовершеннолетней, опрошены родственники, знакомые и друзья пропавшей.

Установлено, что девочка с собой взяла паспорт, мобильный телефон и рюкзак. Ранее она неоднократно покидала место своего жительства, однако потом возвращалась.

Приметы несовершеннолетней: рост 165 см, волосы светлые. Была одета в джинсовую куртку, белые кроссовки, джинсовые брюки, черную футболку.

В настоящее время продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Всем, кому известно о местонахождении девочки, просьба обратиться в следственное управления СК РФ по Тверской области по телефонам: 8 (4822) 65-62-07, 8 (4822) 32-17-51.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 17:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости