Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 августа 2019 года О создании Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю

Уважаемые жители Республики Крым и города Севастополь!

В связи с реорганизацией Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю сообщаем об их объединении в настоящее время и создании Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю на базе ранее существовавшего ГСУ СК России по Республике Крым.

Исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю назначен полковник юстиции Терентьев Владимир Николаевич.

Аппарат вновь созданного Главного следственного управления будет располагаться в городе Симферополь по адресу — улица Киевская, 76. В городе Севастополе будет дислоцироваться заместитель руководителя ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю. Расположение районных следственных отделов Республики Крым и города Севастополя остается прежним.

Прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета, будет осуществляться руководством ведомства, руководителями территориальных следственных подразделений, сотрудниками отдела по приему граждан и документационному обеспечению согласно графику, опубликованному на официальном сайте ГСУ СК России по Республике Крым и города Севастополя.

В настоящее время и до завершения реорганизации действуют ранее созданные официальные сайты ГСУ СК России по Республике Крым и следственного управления по городу Севастополю, а также их официальные страницы в социальных сетях.

По окончании реорганизации будет создан единый сайт ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю, о чем граждане будут оповещены дополнительно.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 14:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости