Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 августа 2019 года Сегодня - День офицера РФ

Уважаемые сотрудники Главного следственного Управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю! Уважаемые коллеги из силовых структур, ветераны правоохранительных органов!

От всего личного состава ведомства и от себя лично поздравляю Вас с Днем офицера РФ! По инициативе общественной организации «Офицеры России», объединившей офицеров-ветеранов и служащих различных структур и ведомств, появился и уже несколько лет 21 августа отмечается этот праздник.

В качестве ориентира при выборе даты был выбран канун празднования Дня Государственного флага РФ. Именно Государственный флаг подчеркивает направленность служения офицеров во благо государства, на обеспечение его безопасности и обороноспособности, он – объект равнения для каждого офицера.

Быть офицером – честь, огромная ответственность, призвание, образ жизни. Как и прежде, сотрудники Главного следственного управления в ходе своей работы ежедневно преследуют одну единственную цель - помочь. Помочь изобличить опасных преступников и изолировать их от общества, защитить госказну от коррупционных посягательств, возместить ущерб от налоговых преступлений, восстановить нарушенные права граждан.

Я искренне благодарен всем сотрудникам за службу. За то, что, не считаясь с личным временем, Вы всегда находитесь на передовой борьбы с преступностью, отдаете все душевные силы для работы с гражданами.

В этот день я хочу пожелать всем, кто носит гордое и очень ответственное звание офицера России, крепкого здоровья, преданности выбранному делу, сохранить в сердце те чувства, с которыми вы и выбирали свой профессиональный путь – глубокое чувство справедливости и любви к Родине. С праздником!

И.о. руководителя ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 14:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости