Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 августа 2019 года Сегодня отмечается День государственного флага РФ

Федеральный конституционный закон «О Государственном флаге РФ» гласит о том, что государственный флаг РФ является официальным государственным символом нашей страны.

Для граждан России национальный триколор – это не просто отличительный знак. Он символизирует единение всего многообразия народов, проживающего на территории нашего государства от Мурманска до Владикавказа, от Калининграда до Владивостока.

Ко Дню государственного флага РФ, памятной дате, отмечаемой ежегодно 22 августа, сотрудники СУ СК России по Мурманской области совместно с региональными коллегами из МВД и МЧС приняли участие в фотофлэшмобе. Цвета нашего флага означают благородство, верность, мужество – те основы, на которых базируются принципы правоохранительной системы.

Мы работаем сообща, ведь только так мы можем обеспечить охрану правопорядка, защиту от преступных посягательств и спасение людей. И только все вместе мы, граждане нашей необъятной Родины, можем достигнуть и сохранить благополучие и процветание России, чтобы государственный флаг гордо реял над нашей великой Державой!

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 07:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости