Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 августа 2019 года В Рязани трое молодых людей подозреваются в совершении разбоя

Железнодорожным межрайоным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении трех рязанцев, 2000 и 2001 годов рождения, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По данным следствия, вечером 18 октября 2018 года в подъезде одного из домов по Михайловскому шоссе города Рязань трое молодых людей, двое из которых несовершеннолетние, напали на 37-летнего жителя города. Избив потерпевшего, злоумышленники похитили у него личные вещи и заставили перевести на банковскую карту денежные средства в размере более 65 тысяч рублей, после чего скрылись. Потерпевший обратился с заявлением в правоохранительные органы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности нападавших.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 11:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости