Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 августа 2019 года Двое молодых рязанцев подозреваются в совершении грабежа

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении двух рязанцев, 2000 и 2001 годов рождения, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

По данным следствия, ночью 14 июня 2019 года двое молодых людей, один из которых несовершеннолетний, увидели идущего по улице мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Ударив потерпевшего, подозреваемые открыто похитили у него сумку и мобильный телефон, причинив ему ущерб на общую сумму около 12 тысяч рублей. После совершения преступления злоумышленники скрылись, а потерпевший обратился с заявлением в правоохранительные органы. Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемых в совершении данного преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 11:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости