Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 августа 2019 года Сотрудники калужского управления СК России и других государственных органов обсудили вопросы противодействия коррупции в миграционной сфере

По инициативе регионального управления СК России сотрудники ведомства, представители прокуратуры, областного УМВД и Управления Роскомнадзора провели оперативное совещание по вопросам противодействия коррупции в миграционной сфере. Среди прочего, на совещании шла речь о пресечении деятельности информационных ресурсов, посредством которых предлагаются услуги по приобретению гражданства РФ.

Лица, столкнувшиеся с мошеннической, коррупционной и иной незаконной деятельностью частных организаций и должностных лиц государственных органов в миграционной сфере, могут сообщить об этом в следственное управление СК России по Калужской области по телефону доверия 277-847, через Интернет-приемную на сайте kaluga.sledcom.ru и в сообществе «СУ СК России по Калужской области» в социальной сети ВКонтакте. По этим же каналам можно направить ссылки на сайты, которые предлагают услуги по приобретению российского гражданства.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 14:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости