Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

23 августа 2019 года Руководитель следственного управления Сергей Михайлов провел личный прием граждан

Руководителем следственного управления по Ульяновской области С.Ю. Михайловым совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Ульяновской области Л.А. Хижняк проведен личный прием граждан в здании аппарата управления.

Ряд жителей области были приняты по вопросам расследования уголовных дел, совершенных в отношении несовершеннолетних. Гражданам было сообщено о достигнутых к настоящему времени результатах расследования, планируемых сроках принятия итоговых решений по делам, присутствовавшим на приеме руководителям следственных отделов по итогам обсуждения были даны поручения о проведении конкретных следственных действий.

Прием граждан и рассмотрение обращений от населения – одна из приоритетных функций органов Следственного комитета России. Следственное управление использует все возможные каналы связи с жителями области. В частности, еженедельно руководством управления проводятся выездные приемы граждан согласно графика, на официальном сайте действует Интернет-приемная, круглосуточно работают телефоны дежурного по следственному управлению 8 (8422) 41-23-55, телефонная линия «Ребенок в опасности» (123 или 8(8422)41-16-15) и телефон доверия следственного управления 8 (8422) 41-39-86, действует приемная Председателя Следственного комитета, следственное управление представлено официальной группой в социальной сети ВКонтакте.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 10:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости