Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 августа 2019 года Руководство Главного следственного управления на предстоящей неделе проведет выездные приемы граждан в Севастополе, Симферополе, Судаке и Феодосии

Уважаемые жители Республики Крым и города Севастополя!

27 августа (вторник) состоится выездной прием граждан исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым, полковником юстиции Владимиром Николаевичем Терентьевым в городе Севастополе. Время приема — с 11 часов дня. Адрес: улица Розы Люксембург, 50.

28 августа (среда) заместитель руководителя Главного следственного управления, полковник юстиции Андрей Владимирович Анохин будет принимать граждан в Киевском межрайонном следственном отделе. Время приема — с 10 часов. Адрес: улица Тургенева, 26.

29 августа (четверг) В.Н. Терентьев также примет граждан в территориальных следственных подразделениях в Судаке (начало приема — 12 часов дня, адрес: улица Яблоневая, 10) и в Феодосии (начало приема — 13 часов, адрес: улица Русская, 10).

Предварительная запись осуществляется по телефонам 8(3652) 500-758, 500-762.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Руководство Главного следственного управления и районных следственных подразделений активно ведут личные приемы граждан. Офицеры принимают заявителей по обращениям (заявлениям, жалобам, предложениям) предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следователей управления; по материалам проверок сообщений о преступлениях, проводимых ведомством; по вопросам постановки в кадровый резерв, приема на службу и другим кадровым темам; по жалобам на действия личного состава; по сообщениям о совершенных или готовящихся преступлениях. Однако немало случаев, когда граждане приходят с вопросами, которые не входят в компетенцию органов Следственного комитета. В таких случаях сотрудники Главного следственного управления оказывают правовую помощь, помогают грамотно составить документ и направить его в то ведомство, которое обязано разрешить ситуацию и помочь человеку.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости