Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 августа 2019 года Сотрудники регионального следственного управления поздравили коллектив подшефного дома-интерната с юбилеем

Сегодня в п. Молочном г. Вологды отмечает 50-летие со дня образования автономное учреждение социального обслуживания Вологодской области «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов». С юбилейной датой коллектив учреждения поздравили сотрудники регионального управления СКР, которое с мая 2019 года взяло шефство над домом-интернатом.

В своем поздравлении руководитель следственного управления по Вологодской области Э.Ю. Шрамко отметил, что в развитие дома-интерната вложено много физических и душевных сил. Благодаря каждодневной сплоченной работе, ответственности и неравнодушию сотрудников учреждения, он стал родным многих людей, нуждающихся в особой заботе государства, и на сегодняшний день является одним из лучших в регионе. Сотрудники учреждения своей жизненной энергией и оптимизмом заряжают тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Оказывая медицинскую помощь, организовывая разнообразный досуг, персонал дает людям, пожалуй, самое главное – внимание, которое помогает двигаться вперед.

Сотрудники следственного управления от всей души желают работникам дома-интерната и их подопечным доброго здоровья, терпения, интересных замыслов и успехов в реализации всего задуманного на благо развития вашего учреждения. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 15:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости