Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

13 сентября 2019 года В городе Абакане проводится проверка по факту гибели двух человек в результате отравления угарным газом

12 сентября 2019 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в комнате дома, расположенного по улице Тельмана города Абакана обнаружены тела 40-летних женщины и мужчины с признаками отравления угарным газом.

По данному факту следственным отделом по городу Абакану СУ СК России по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, сожители проживали вдвоем в доме их знакомой, расположенном по улице Тельмана города Абакана. Тела погибших без признаков жизни обнаружила хозяйка дома. Вероятнее всего, причиной трагедии явилось нарушение правил эксплуатации отопительной печи. Предварительно установлено, что смерть мужчины и женщины наступила несколько дней назад, в результате отравления окисью углерода.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, проводятся необходимые проверочные мероприятия, назначено необходимое судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 15:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости