Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 сентября 2019 года Сотрудники СКР по Тюменской области приняли участие в Региональной профессиональной выставке в сфере обороны и безопасности «Служим Отечеству»

Сегодня, 13 сентября 2019 года на набережной реки Туры города Тюмени открылась ежегодная Региональная профессиональная выставка в сфере обороны и безопасности «Служим Отечеству».

Выставка проходит в областном центре на протяжении семи лет и позволяет решать вопросы профессиональной ориентации, самоопределения, построения профессиональной карьеры граждан региона в сфере обеспечения обороны и безопасности государства, законности и правопорядка. В рамках мероприятия представителями силовых ведомств подготовлены презентационные экспозиции, где правоохранители рассказывают и своей работе, демонстрируют показательные выступления. Кроме того, на выставке организована площадка для выступлений творческих коллективов, на которой во время мероприятия проходил концерт.

На выставке следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области представило свой стенд, где сотрудники отдела кадров презентовали фильм о региональном управлении. После чего, рассказали всем интересующимся о специфике работы следователей СК России, продемонстрировали содержимое следственного и криминалистического чемоданов, рассказали школьникам и их родителям об Академии Следственного комитета РФ, о порядке поступления в учебное заведение, раздали информационные брошюры.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 13:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости