Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 сентября 2019 года Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Новгородской области, обвиняемого в оскорблении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18 – летнего жителя города Холма Новгородской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия вечером 16 августа 2019 года обвиняемый, находясь на улице Октябрьской в городе Холме, будучи в состоянии алкогольного опьянения, публично оскорбил нецензурными словами и выражениями сотрудника полиции, чем унизил его честь и достоинство как представителя власти.

Уголовное дело расследовалось Старорусским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 12:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости