Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

16 сентября 2019 года Первый заместитель руководителя Следственного управления провел выездной личный прием граждан

Первый заместитель руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Владимир Кулаков провел выездной личный прием граждан в Приморском межрайонном следственном отделе с дислокацией в г. Мезень и с.Лешуконское.

На прием пришло 4 человека. Мужчина обратился по вопросу безопасности детей на детской площадке, так как считает, что администрация города установила слишком высокие качели, что может привести к травмированию несовершеннолетних. Ему рекомендовано обратиться с заявлением в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Архангельской области.

Женщина обратилась с вопросом о возможных ограничениях при поступлении ее сына в высшее учебное заведение, в связи с имеющимся у него условным осуждением. Ей разъяснено, что наличие судимости является препятствием для поступления только в ведомственные ВУЗы, например Академию Следственного комитета РФ.

Сотрудник компании «Консультант плюс» выразил желание сотрудничать со Следственным управлением. По данному вопросу достигнута договоренность.

Еще одна гражданка заявила о неправомерном уменьшении заработной платы всем сотрудникам предприятия. От нее принято письменное заявление, доводам которого будет дана юридическая оценка.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 15:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости