Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 сентября 2019 года Шахунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Нижегородской области окончено расследование уголовного дела по факту убийства таксиста на автодороге Нижний Новгород - Киров

Шахунским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 166, ч. 1 ст. 158 УК РФ.

В ходе предварительного расследования установлено, что 25.01.2019 около часа ночи, в ходе ссоры на почве личной неприязни, находясь в салоне автомобиля марки «KIA Ceratо» у километрового знака «245 км» автодороги Нижний Новгород - Киров, обвиняемый нанес потерпевшему сорок один удар ножом в различные части тела, от полученных повреждений и массивной кровопотери последний скончался на месте. С места преступления злоумышленник скрылся на автомобиле потерпевшего, затем бросил автомобиль у села Большое Широкое Нижегородской области.

Обвиняемый заключен под стражу, не признал вину в инкриминируемом деянии и отказался от дачи показаний.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 11:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости