Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 сентября 2019 года В Степновском районе следователи СКР добились погашения задолженности по заработной плате работникам организации

Советский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении директора ГУП СК «Центральная районная аптека № 38». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).

По данным следствия, обвиняемая с января 2017 по март 2018 года частично не выплачивала заработную плату 4 работникам организации. Общая сумма задолженности по заработной плате составила более 260 тысяч рублей.

В настоящее время благодаря грамотно проведенным следственным действиям удалось полностью погасить задолженность по заработной плате перед всеми работниками организации.

Учитывая, что в ходе расследования задолженность перед всеми работниками погашена в полном объеме, уголовное дело с постановлением о прекращении уголовного преследования в отношении директора предприятия направлено в суд для применения меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 14:14 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости