Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 сентября 2019 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины в результате утечки бытового газа в городе Гатчина

Вечером 17 сентября 2019 года в квартире жилого дома, расположенного на одной из улиц города Гатчина было обнаружено тело 32-летней хозяйки, с признаками отравления угарным газом. Также из квартиры с признаками отравления в больницу были госпитализированы трое детей, в возрасте 4,12 и 15 лет.

По данному факту следственным отделом по г.Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

При осмотре водонагревателя, расположенного на кухне квартиры было установлено, что в его конструкцию неустановленным лицом внесены изменения, в результате чего могло происходить выделение угарного газа.

Следователи территориального отдела СК России по Ленобласти произвели осмотр места происшествия и в настоящее время приступили к выполнению других необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 09:55 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости