Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 сентября 2019 года В Череповецком районе следователи СК России разбираются в обстоятельствах гибели мужчины при пожаре

Череповецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины при тушении пожара в его частном доме в д.Музга Череповецкого района.

По данным следствия, около 19 часов 17.09.2019 сосед заметил возгорание в и сообщил специалистам. В ходе тушения пожара в жилой комнате частного дома на обгоревшем спальном месте обнаружено тело хозяина дома 1961 г.р. Мужчина проживал один и имел привычку курить.

При осмотре места происшествия следователь СК России обнаружил многочисленные окурки от сигарет и пустые бутылки из под спиртного. По предварительным данным, мужчина отравился продуктами горения. Его комната повреждена огнем, очаг возгорания расположен, по данным смотра, в месте обнаружения тела погибшего, под рукой которого обнаружены окурки.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, причины возгорания и смерти мужчины. Будет проведена судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 09:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости