Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 сентября 2019 года В Пермском районе местный житель подозревается в незаконном проникновении в жилище

Пермским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя села Курашим Пермского района по признакам

По данным следствия, 3 сентября 2019 года в дневное время подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, после употребления спиртного решил отдохнуть. Для этих целей мужчина, повредив запорное устройство, проник в жилой дом в момент, когда хозяин дома находился на работе.

Бдительные местные жители обнаружили факт незаконного проникновения, о чем сообщили хозяину и в правоохранительные органы. Прибывшими сотрудниками полиции нарушитель конституционного права на жилище был задержан.

В настоящее по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 14:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости